Главная » Архив материалов

На доске объявлений размещено постановление главного государственного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий (карантина). Читать

Просмотров: 166 | Добавил: ds467nn | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Научите своего ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Обязательно используйте на своей одежде и на одежде своих детей световозвращающие элементы.  Сделайте все возможное, чтобы маленький пешеход «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге. ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: olgja | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информационный видеоролик "Остановись" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Просмотров: 262 | Добавил: olgja | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Внимание, уважаемые родители! 7 сентября - день единых действий по регистрации детей в программе "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области" https://p52.навигатор.дети/. Задача Навигатора обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования  детей (с 5 до 17 лет) и предоставление исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей об образовательных услугах организаций дополнительного образования Нижегородской области.

Просмотров: 208 | Добавил: olgja | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На основании приказа Департамента образования N 430 от 18.08.2020 сообщаем, что с 19.08.2020 работа ДОО будет организована в режиме свободного посещения.
В связи с этим, для своевременного обеспечения продуктами питания, просим заранее (не менее чем за 2 дня) информировать воспитателей ваших групп о предполагаемой дате выхода ребёнка из отпуска. Наличие медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо за понимание!

Просмотров: 198 | Добавил: olgja | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании письма Департамента образования г.Нижнего Новгорода от 30.06.2020 № - Сл-04-02-326151(ф) «О закрытии доступа с МИС «Комплектование»» уведомляем вас о временной недоступности получения муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в о ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: ds467nn | Дата: 04.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Проголосовать можно как на избирательных участках, так и дистанционно.

Принять участие в дистанционном электронном голосовании имеет право гражданин Российской Федерации, зарегистрированный на территории и являющийся пользователем федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) с подтвержденной учетной записью.

Заявление для участия в дистанционном электронном голосовании подается через портал с 05 июня по 14 ч 21 июня 2020г.

Для голосования с 25 июня по 30 июня необходимо зайти на портал 2020og.ru, перейти на форму электронного голосования и следовать инструкциям программы.

Также проголосовать можно ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olgja | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

С 26 мая по 26 июня в Нижегородской области во второй раз пройдет «Антинаркотический месячник — 2020». Об этом сообщает антинаркотическая комиссия Нижегородской области.
   Основная цель — повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота наркотиков.
   Мероприятия направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности; повышение информированности населения о негативных последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ и об ответственности, неминуемо наступающей за участие в их незаконном обороте; приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: olgja | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

БЕСПЛАТНО! ОНЛАЙН!
  Не выходя из дома!

•   ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА уровня развития ребёнка (проект центра «ДИВО»)
•   КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (национальный проект «Образование»)

СПЕЦИАЛИСТЫ:
•   Логопеды
•   Психологи
•   Педагоги
•   Дефектологи

Как получить БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН-консультацию или диагностику:
1.   Выберите интересующего Вас специалиста: логопед, психолог, педагог, дефектолог.
2.   Оставьте заявку по тел. 217-0-100 или на сайте центра ДИВО http://centr-divo.ru/
3.   В ближайшее время администратор перезвонит Вам, чтобы подобрать удобные дату и время консультации, а также удобный для Вас способ связи (Viber, Скайп, Zoom).

ИЛИ еще проще, заполните форму и ждите звонка:

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: olgja | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

С 12 мая 2020 года

в МБДОУ "Детский сад № 467"

начинает функционировать дежурная группа

• Места в дежурную группу предоставляются воспитанникам, в семье которых ОБА родителя (законных представителя) являются работниками организаций, перечень которых вошел в Указ Президента РФ от 02.03.2020 г № 239.
  • Если Ваша семья таковой является и нуждается в дежурной группе, Вам необходимо обратиться по телефону или электронной почте к заведующему детского сада, который посещает Ваш ребенок, заполнить заявление (форма ниже) и прислать любым удобным способом.
  • Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты детского сада: ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: olgja | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »