Главная » 2020 » Май » 8 » Изменения в функционировании работы ДЕЖУРНЫХ ГРУПП С 12.05.2020 г.
Изменения в функционировании работы ДЕЖУРНЫХ ГРУПП С 12.05.2020 г.

С 12 мая 2020 года

в МБДОУ "Детский сад № 467"

начинает функционировать дежурная группа

• Места в дежурную группу предоставляются воспитанникам, в семье которых ОБА родителя (законных представителя) являются работниками организаций, перечень которых вошел в Указ Президента РФ от 02.03.2020 г № 239.
  • Если Ваша семья таковой является и нуждается в дежурной группе, Вам необходимо обратиться по телефону или электронной почте к заведующему детского сада, который посещает Ваш ребенок, заполнить заявление (форма ниже) и прислать любым удобным способом.
  • Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты детского сада: malichok-467@yandex.ru.
  • До Вас информацию о направлении ребенка в дежурную группу доведут сотрудники Вашего ДОУ любым доступным способом.
  • Руководитель дошкольной образовательной организации, организует свою деятельность с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий; осуществляет межведомственное взаимодействие с организациями здравоохранения в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции
  • В поликлинику за справкой о состоянии ребенка обращаться НЕ НУЖНО. Осмотр детей осуществляется ежедневно медсестрой и врачом (по графику). Информацию об инфекционных заболеваниях по месту проживания ребенка передает поликлиника/

Примерное заявление в дежурную группу своего ДОУ открыть

Примерное заявление в дежурную группу иного ДОУ открыть

Рекомендации родителям детей, посещающих дежурную группу:

• ежедневно перед выходом из дома измерить температуру. Ребенок принимается полностью здоровый, без температуры, кашля и насморка.
  • не прикасаться незащищенными руками за пределами квартиры к дверным ручкам, поручням и перилам, стенам, кнопкам лифта и т.д.,
  • в помещении детского сада использовать средства индивидуальной защиты - маску, перчатки, соблюдать безопасную социальную дистанцию.
  • старайтесь минимизировать время нахождения в раздевалке утром и вечером, заходите в помещение раздевалки после выхода других родителей с детьми.
  • избегайте мест большого скопления людей.

Здоровья Вам и Вашим близким!

По всем возникающим вопросам просим обращаться   по телефонам «горячей линии»:

• 222-44-73 (контактный телефон МБДОУ "Детский сад № 467")
  • 222-65-67 (приемная начальника управления образования)
  • 222-29-54 (отдел дошкольного и дополнительного  образования).
  • 8-800-222-04-89 (департамент образования администрации города Нижнего Новгорода)
Просмотров: 627 | Добавил: olgja | Рейтинг: 0.0/0