Пед.состав

Среда 10:00 18:30
Четверг 8:00 16:30
Пятница 8:00 16:30

Приём граждан по личным вопросам:
вторник 15:00 18:00
среда 15:00 18:30

Педагог с высшим педагогическим образованием – дошкольная педагогика и психология.
Курс профессиональной переподготовки в 2016 году в ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе « Менеджмент в образовании».
Диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" по программе "Государственное и муниципальное управление", Квалификация "Специалист в области государственного и муниципального управления" от 20.12.2019 г.
Курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы внедрения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный и воспитательный процесс в условиях реализации ФГОС", 2020г.
Общий стаж работы 33 лет.
Стаж работы на занимаемой должности 16 лет.

В соответствии с Примерными штатами руководящих и педагогических работников, обслуживающего персонала дошкольных образовательных учреждений должность заместителя руководителя в 6 групповом ДОУ не предусмотрена.

Педагогические работники

Сотрудник Препода-ваемые дисциплины Уч.ст.
Уч.зв.
Стаж общ. Пед. стаж Образование, наличие категории Образовательное
учреждение, специальность
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Барышева Елена Владимировна

Воспитатель

Речевое развитие Познават. развитие Социально-комуника-тивное развитие Худ.-эстет. развитие Физическое развитие -

33 20 Начальное профессиональное

Педагогический класс средней

общеобраз. школе № 117,

1985 г.

НИРО "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2019 г.
Быкова Тамара Александровна

Музыкальный руководитель

48 48 Высшее профессиональное

Красноярское училище искусств,1970

Хоровое дирижирование

ГГПИ им. Горького, 1985

Педагогика и психология (дошк-я)

НИРО, 2003 г. "Теория и практика музыкального образования"

Центр развивающих игр и методик, 2014 г. "Музыкальное развитие ребенка в детском саду в контексте ФГОС ДО"

Горюнова Мария Вячеславовна

9 9 Среднее профессиональное

1 категория

Нижегородский педагогический колледж, 2009 г.

Преподавание в начальных классах

НИРО 2014 г. "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО"

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" Курсы повышения квалификации по теме : «Арт- терапия в дошкольном образовании», 2020 г.

ГБОУ ДПО "НИРО" Дошкольное образование, 2018 г.

Гущина Юлия Алексеевна

1 0 Высшее профессиональное

б/к

ГБОУ СПО "Нижегородский Политехнический колледж" г. Нижний Новгород, 2015 г.

Менеджер по продажам

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Дошкольное образование в условиях актуализации ФГОС ДО" 2020 г.
Добшиниская Ирина Вячеславовна

Старший воспитатель

7 5 Высшее профессиональное

1 категория

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара, 2008 г.

Учитель

Центр непрерывного образования и инноваций г. Санкт- Петербург. Программа ФГОС ДО: переосмысление роли и задач в образовательной программе "Детство", 2018 г.

НИРО Нижний Новгород. "Педагогика и методика дошкольного образования", 2014 г.

Караванова Лариса Ивановна

35 35 Среднее профессиональное

1 категория

Горьковское педагогическое училище, 1983 г.

Воспитание в ДОУ

НИРО 2017 г. "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" "Активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС ДО", 2020 г.

Кириллова Ольга Викторовна

26 14 Высшее профессиональное

1 категория

Нижегородский государственный педагогический университет, 2006 г.

Дошкольная педагогика и психология

ГБОУ ДПО "НИРО", 2016г "Построение образ. деят-ти на основе инд. потреб. и особ. детей в соответст. с ФГОС ДО"

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2020 г.

Лукьянов Александр Иванович

Педагог-психолог

20 13 Высшее профессиональное

1 категория

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского 2005 г.

Смирнова Галина Павловна

40 40 Высшее профессиональное

1 категория

Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького, 1980 г.

Педагогика и психология (дошк-я)

НИРО 2014 г. "«Подготовка детей к школе в образовательном процессе ДОО"
Соколова Надежда Александровна

12 0 Высшее профессиональное

б/к

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского", 2016 г.

Экономист-менеджер

АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования" "Дошкольное образование и педагогика "

воспитатель 2020 г.

Суворова Наталия Михайловна

13 8 Среднее профессиональное

1 категория

Нижегородский педагогический колледж, 2011 г. НП Центр здоровье сберегающих педагогических технологий «Психолого-педагогическое сопровождение целостного развития ребенка в образовательном процессе», 2013г

НИРО «Актуальные проблемы дошкольного образования», 2015 г.

Царева Елена Геннадьевна

15 13 Высшее профессиональное

1 категория

Омский государственный институт физической культуры, 1990 г.

Физическая культура и спорт

НИРО 2015 г. «Актуальные проблемы дошкольного образования»

ЧОУ учебный центр доп. образования «Все вебинары. Ру», 2016 г. «Образование и педагогика»

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи», 2020 г.

Чикишева Ольга Витальевна

10 3 Высшее профессиональное

1 категория

Хабаровский государственный педагогический университет, 2005 г.

Педагогика и психология

ГБОУ ДПО "НИРО", 2018г.

Шарынина Любовь Ивановна

14 0 Высшее профессиональное

б/к

НГТУ им Р.А. Алексеева, 2010 г.

Специалист

ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2020 г.

НИРО Воспитатель дошкольного образования, 2019 г.

Примечание. Стаж указан по состоянию на 24.04.2020 г.