Главная » 2023 » Март » 16

Уважаемые участники дорожного движения!

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности,  предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.
Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка.
Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими видами крепления.
К детским удерживающим системам (устройствам) относятся – автолюлька, автокресло и бустер.
Внимание! Адаптеры (треугольники) различных производителей на ремни безопасности не являются детскими удерживающими устройствами!
Устанавливайте детскую удерживающую систему (устройство) правильно! Внимательно изучите инструкцию по установке детской удерживающей системы (устройства) в автом ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ds467nn | Дата: 16.03.2023