Главная » 2021 » Апрель » 30 » Голосование: Формирование комфортной городской среды
13:34
Голосование: Формирование комфортной городской среды
  • Уважаемые родители!

Голосование за выбор территорий, которые благоустроят в следующем году, уже началось!

Проект «Формирование комфортной городской среды» — это уникальная возможность для каждого принять участие в развитии своего города, помочь сделать его современным и безопасным. Призываю всех неравнодушных присоединиться к рейтинговому голосованию по выбору объектов благоустройства, которое продлится до 30 мая. Проголосовать можно на сайте по ссылке https://golosza.ru/?refid=11 .

Уверены: ключевой фактор успеха реализации проектов благоустройства — это активность самих жителей. А это очень важно, потому что именно жители должны определять, как будет развиваться наш любимый город.


 

  • Дождались! Уже сегодня можно проголосовать за любимый парк или сквер, который благоустроят по проекту «Формирование комфортной городской среды».
    Если вы, хотите жить в чистом и комфортном городе. Если хотите сами решать, что в нашем городе нужно благоустроить, отремонтировать, привести в порядок или построить, то призываю вас присоединиться к голосованию по отбору общественных территорий.
    Для этого нужно проголосовать за интересные вам объекты с 26 апреля по 30 мая на сайте по ссылке 
    https://golosza.ru/?refid=11
    По итогам всенародного голосования власти города будут принимать решения о том, куда направить средства в первую очередь. А это значит, что каждый наш голос имеет значение. Присоединяйтесь!

 

  • Сделаем выбор в пользу нашего города вместе!

Стартовало рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые благоустроят в следующем году.

Голосование проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», суть его — комплексное развитие городской среды: улучшение, обновление, трансформация, использование лучших практик и технологий на всех уровнях жизни поселения.

Каждый житель нашего города в возрасте от 14 лет в период 26 апреля — 30 мая может проголосовать за территорию, которая, на его взгляд, нуждается в преображении в первую очередь. Голосовать можно онлайн на сайте проекта https://golosza.ru/?refid=11.

Каждый из нас может принять участие в том, чтобы город стал еще комфортнее и безопаснее.

 

 


 


 

 

 


 

 

Просмотров: 184 | Добавил: olgja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar