Главная » Доска объявлений » Участие в конкурсах

Смотр зимних участков и конкурс спортивных залов 2019
Информация | 04.03.2019, 18:02

Уважаемые родители!

15 февраля  в МБДОУ «Детский сад № 467» прошел ежегодный смотр зимних участков и конкурс физкультурных залов.

Спортивный зал учреждения был отмечен комиссией, как яркий и отвечающий требованиям, оборудование зала безопасно. В зале установлены тренажеры (эллипсоид, велотренажер, беговая дорожка), много нестандартного оборудования, сделанного руками родителей и воспитателей.

В этом  году зима выдалась снежная и помощь родителей на участках трудно переоценить: силами родителей и воспитателей неоднократно участки всех возрастных групп очищались от снега, были построены и украшены горки и мостики для хождения на групповых участках, родители групп №3, №5 и №6 сделали яркие украшения для участков из бросового материала, вылеплены и украшены снежные фигуры (медвежонок, лошадка, свинки, елочки), построены крепости, яркие фигуры для перешагивания и равновесия. На общей спортивной площадке проложена и украшена  кольцевая лыжня,  залита хоккейная площадка, сделан лабиринт.

Администрация выражает искреннюю благодарность семьям наших воспитанников  за большой вклад в создание условий для наших детей весело и с пользой проводить время во время прогулок!

Добавил: ds467nn | Контактное лицо: ds E
Просмотров: 443 | Размещено до: 04.04.2019 | Рейтинг: 0.0/0