Главная » Статьи » Страница психолога » Страница психолога

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
  1. Обеспечивать психолого-педагогическую поддержку и повышение компетентности родителей на основе взаимопонимания и партнёрства всех участников воспитательно-образовательного пространства.
  2. Формировать у педагогов способность к рефлексии своей профессиональной деятельности, умению корректировать педагогический опыт в интересах развития ребёнка в рамках ФГОС.
  3. Осуществлять профилактику и преодоление отклонений в социализации, развитии общения у детей дошкольного возраста, проводить занятия и координировать работу с детьми с ОВЗ
Страница психолога | Просмотров: 658 | Добавил: ds467nn | Дата: 19.11.2017

Страница психолога | Просмотров: 719 | Добавил: ds467nn | Дата: 19.11.2017

2. Формировать у педагогов способность к рефлексии своей профессиональной деятельности, умению корректировать педагогический опыт в интересах развития ребёнка в рамках ФГОС.
Страница психолога | Просмотров: 476 | Добавил: ds467nn | Дата: 19.11.2017