Предлагаем Вашему вниманию ролик о безопасности велосипедистов на дороге:

Просмотров: 154 | Добавил: olgja | Дата: 13.05.2021

• Уважаемые родители!

Голосование за выбор территорий, которые благоустроят в следующем году, уже началось!

Проект «Формирование комфортной городской среды» — это уникальная возможность для ка ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: olgja | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

На доске объявлений размещены видеролики о взятках.  Смотреть

Просмотров: 152 | Добавил: ds467nn | Дата: 12.04.2021

С 24 марта 2021 г. вводится карантин в группе № 6. Читать

Просмотров: 184 | Добавил: ds467nn | Дата: 23.03.2021

Портал по взаимодействию с населением Нижнего Новгорода и области Вам Решать

Портал предназначен для жителей Нижегородской области. Портал позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.

Просмотров: 182 | Добавил: ds467nn | Дата: 22.03.2021

Уважаемые родители!                                   ГБУЗ НО "Дзержинский детский пульманологический санаторий " Светлана", расположенный в  г. Дзержинске Нижегородской области в ПГТ Пушкино, проводит круглосуточное оздоровление детей дошкольного возраста и школьников - в период каникул.                                        Путёвки в санаторий предоставляются бесплатно.                      Материалы (видеоролики 2 и 5 минут, презентация, буклет) доступны для просмотра на сайте санатория svetlana-dz.ru ( рубрика "О нас").                 Ссылка:  https://svetlana-dz.ru/o_sanatorii                   График заездо ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: olgja | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Присоединяйтесь к конкурсу "Моя Инициатива". Сайт golos.fond-csrr.ru

Просмотров: 198 | Добавил: ds467nn | Дата: 16.03.2021

На территории Нижегородской области продолжает держаться аномально холодная погода. В сложившихся условиях изо дня в день увеличивается количество пожаров, на которых гибнут люди. Всего за 20 и 21 февраля в регионе произошло 42 пожара, в результате которых погибли 9 человек. За 20 февраля - 4 человека, за 21 февраля - 5 человек. По сравнению с прошлым годом за аналогичные даты число пожаров увеличилось в 3 раза! (с 15 до 42).При этом гибель людей на пожарах увеличилась в 9 раз!

В числе наиболее распространенных причин - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и его неисправность, пренебрежение правилами пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении.

В связи со складывающейся обстановкой ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к населению! Будьте бдительны, не пренебрегайте элементарными правилами пожарной безопасности, не подвергайте опасности себ ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: olgja | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 21 февраля 2021 года на территории города Нижнего
Новгорода проходит комплекс профилактических мероприятий по
популяризации использования детских удерживающих устройств водителями
при перевозке детей в салоне автомобиле.
Уважаемые родители помните, что автокресло – это необходимая вещь
в поездке с ребенком в автомобиле. Даже самое первое путешествие ребенка
из роддома должно проходить исключительно в автолюльке, а дети
постарше должны быть всегда пристегнуты ремнем безопасности.
Доказано, что автокресла позволяют на 80% снизить риск
травмирования детей в возрасте до 4 лет, а детей от 5 до 9 лет - на 52%. При
резком торможении или ударе на скорости 50 км/ч вес пассажира возрастает
более чем в 30 раз. Именно поэтому перевозка ребенка на руках считается