Главная » Архив материалов

Прокуратурой г.Н.Новгорода проводится цикл разъяснительных мероприятий в сфере законодательства о защите прав несовершеннолетних.

Письмо прокуратуры

Просмотров: 61 | Добавил: ds467nn | Дата: 25.07.2023

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России напоминает о соблюдении правил дорожного движения в летний каникулярный период и  направляет инфографические материалы по безопасности дорожного движения. Читать

Просмотров: 60 | Добавил: ds467nn | Дата: 29.06.2023

В текущем году по эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции !».
Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов, в которых отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Прием работ осуществляется на сайте www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, подведение итогов планируется приурочить к Международному ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ds467nn | Дата: 22.06.2023

С информацией о работе прокуратуры Нижегородской области Вы можете ознакомиться на официальном сайте и страницах ведомства в социальных сетях. Подробности на Доске объявлений.

Просмотров: 85 | Добавил: ds467nn | Дата: 07.06.2023

Ознакомьтесь с материалами по безопасности на железной дороге.

О правилах безопасности железной дороге.
-брошюры
-мультфильмы
-видеоролики
жд переезды.

Просмотров: 58 | Добавил: ds467nn | Дата: 30.05.2023

Утвержден административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Просмотров: 61 | Добавил: ds467nn | Дата: 29.05.2023

Обновили порядок приема воспитанников в детский сад. Ознакомится с новой редакцией можно на странице "Документы", или прочитать здесь.

Просмотров: 71 | Добавил: ds467nn | Дата: 10.05.2023

В связи с эпидемиологической ситуацией по заболеваемости корью на территории Нижегородской области, напоминаем,  что:
Корь - острое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус, распространяющийся посредством кашля и чихания, при тесном или непосредственном контакте с больным человеком.

Просмотров: 62 | Добавил: ds467nn | Дата: 05.05.2023

В целях повышения безопасности дорожного движения с участием пешеходов, водителей вело-,  мототранспорта, в том числе с участием детей, активизации информационно-разъяснительной и контрольно-надзорной деятельности, с 24 апреля по 30 апреля 2023 года на территории г. Н.Новгорода будут проходить информационно-пропагандстское мероприятие «Детям – безопасную дорогу!».

Плакаты

Просмотров: 60 | Добавил: ds467nn | Дата: 26.04.2023

В целях снижения вероятности травмирования несовершеннолетних на дорогах областного центра в период весенних школьных каникул, с 20 по 31 марта 2023 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие «Весна идет - весне дорогу!».

Письмо

Приложение "Азбука безопасности дорожного движения"

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ds467nn | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)