Главная » 2017 » Март » 08

8 Марта - международный женский праздник. 8 марта Весной 8 мая 1965 года, накануне 20-летия Победы в Великой Отечественной войне, Международный женский день был объявлен праздничным.
В 1977 году ООН (Организация Объединенных Наций) объявила 8 марта днём борьбы за женские права - Международным женским днём. Этот день объявлен национальным выходным во многих странах. Поэтому мамы и бабушки в этот день могут немного отдохнуть, сходить на праздничный концерт, пообщаться со своими детьми.

Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён, а дети поздравляют своих мам, дарят им цветы.

Восьмого марта я поздравлю
Сосе ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: ds467nn | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)